Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2014 » Август » 26 » В каких домах живут японцы. СМИ выяснили, в каких квартирах живут Янукович и Азаров
15:53

В каких домах живут японцы. СМИ выяснили, в каких квартирах живут Янукович и Азаров





в каких домах живут японцы
Квартири vip-чиновників_3

Українська правда

Квартира Януковича В декларации о доходах чиновники должны сообщать свой адрес регистрации, которая часто не совпадает с фактическим адресом проживания чиновников.

Издание "Украинская правда" выяснило, в каких жилищных условиях "прописаны" высокие чиновники.

Президент Виктор Янукович, по декларации, зарегистрирован в пятикомнатной квартире в доме на Оболонской набережной, 15, секция 5. Это так называемые "Оболонские липки", престижный район возле гольф-клуба.

Янукович прописан в многоквартирном доме, а структурам его сына Александра принадлежит поместье неподалеку.

В одном из агентств недвижимости сообщили, что в том же доме, где зарегистрирован Янукович, аналогичная пятикомнатная квартира была только что продана за 800 тысяч долларов. По соседству с жилищем Януковича расположены маникюрная школа "Manikuroff Scholl" и "Донгорбанк" партийного спонсора Рината Ахметова.

Но в этой квартире Янукович не жил ни дня - он живет в резиденции "Межгорье" в селе Новые Петровцы под Вышгородом.

Премьер Николай Азаров зарегистрирован в роскошном доме возле памятника Богдану Хмельницкому с видом на Софийскую площадь. Адрес Азарова - улица Владимирская, дом 20/1-А, квартира № 16.

На первом этаже этого здания - элитные бутики мужской одежды Brioni и Ermenegildo Zegna, ювелирная галерея "Софийская брама". А прямо напротив, на Рыльском переулке, расположена "штаб-квартира" легендарного однопартийца Азарова Юрия Иванющенко, более известного как "Юра Енакиевский".

Живет же Азаров на государственной даче в Конча-Заспе.

Вице-премьер Сергей Тигипко указал в своей декларации новый адрес регистрации. В 2009 году Тигипко был "прописан" на улице Банковой, где проживал в предыдущем браке. Теперь он указал адрес на улице Городецкого - дом 12, квартира 69.

Но, как выяснило издание, квартира Тигипко сейчас выставлена на продажу. На ее окне висит баннер с контактным телефоном брокера.

Квартира Тигипко имеет площадь 209 квадратных метров. Она расположена на двух уровнях - с окнами в потолке. Соседом Тигипко на этом же этаже является бывший зять Виктора Ющенко Михаил Гончар - фигурант уголовных хроник, которого задерживали за стрельбу по окнам Верховной Рады.

Как сообщили в агентстве недвижимости, квартиру Тигипко можно купить за 1,3 млн долларов, то есть 10 миллионов гривен.

Министр иностранных дел Константин Грищенко местом своей регистрации указал дом 19 на улице Лютеранской. На самом деле на улице Лютеранской есть только дом 19-а, который на фоне других сооружений этой престижной улице выглядит довольно потрепанным жизнью.

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога переехал в Киев еще в 2002 году, когда стал народным депутатом. Но местом регистрации до сих пор указывает свой частный дом в Мукачево на улице Волошина. В Киеве Виктор Балога живет в доме прямо у администрации президента - по соседству с Владиславом Каськивым.

Адресом министра правительства Дмитрия Табачника значится киевская улица Ярославов Вал, 28, квартира № 32. Неподалеку находятся посольства Норвегии и Швеции. В самом же доме Табачника есть аптека и риэлторская контора.

Площадь квартиры Табачника, согласно декларации, составляет 298 кв.м. В сентябре 2010 квартира площадью 129 квадратных метров, то есть в два раза меньше, стоила 340 тысяч долларов.

Советница президента Анна Герман указала в своей декларации, что живет в Киеве на улице Богдана Хмельницкого, 29 в квартире № 16. Дом № 29 отыскать не удалось, однако на этой улице есть дом № 29/2.

Эта довольно типичное для центра столицы здание находится недалеко от Оперного театра и посольства Германии. Площадь помещения Герман, согласно документу, составляет 77,8 квадратных метров.

Сравнительно недавно - в ноябре 2010 года - трехкомнатную квартиру в этом здании площадью 79,5 квадратов предлагали купить за 340 тысяч долларов.

Секретарь Совета нацбезопасности Раиса Богатырева официально зарегистрирована по адресу улица Панаса Мирного, 27.

Этот дом был предназначен для депутатов первого созыва в начале 1990-х годов. Строили его со скандалом. Сначала строителям обещали отдать определенное количество квартир, а затем отказали. Те несколько месяцев митинговали, чтобы выбить свои жилища. И таки их отвоевали.

Как говорит консьержка, сейчас в доме живет пять депутатов, но назвать их поименно не может, ибо только недавно работает. "Раиса Богатырева тоже здесь бывает Часто видим ее мужа", - призналась консьержка.

Читайте также:



Источник: ru.tsn.ua
Просмотров: 461 | Добавил: theirses | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник
29.04.2024
01:38


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz