Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2014 » Август » 26 » Японцы говорят что нет плохого и хорошего. Блог разнузданного гуманизма
07:49

Японцы говорят что нет плохого и хорошего. Блог разнузданного гуманизма





японцы говорят что нет плохого и хорошего
ting_li

хороший врач: даже если считает себя крутым спецом, регулярно читает научную мед.литературу, хотя бы по профилю, в идеале еще и наукой занимается немного, возможно, почитывает лекции и ведёт каких-то аспирантов; при этом регулярно видит пациентов настоящих, не витает исключительно в научных облаках; вежлив и внимателен к пациентам, считает их людьми, обращает внимание на мелочи, не торопится быстренько закончить прием - соответсвенно, хороший диагност; ведёт здоровый образ жизни, выглядит хорошо для своего возраста, не курит, не бухает, занимается физкультурой, питается нормальной едой. При одном виде такого доктора пациентам становится лучше, пациенты его ОБОЖАЮТ, все начинают улыбаться, будто солнышко из-за туч выглянуло.

Совсем бонусом - например, беспокоит тебя какая-то фигня, годами, никто толком не объясняет почему, в зависимости от характера врача тебе или рекомендуют ползти на кладбище, или говорят, что ты здоровая ипохондрическая лошадь. Фигня, между тем, отравляет качество жизни. И этот врач сходу тебе объяснает, почему тебя беспокоит эта фигня, и простейший способ эту фигню устранить.
Может быть, кому-то это покажется недостижимым идеалом, но мне такие врачи попадались и в России, и в Канаде.

(Анонимно)

ЖЕНСКАЯ ШОВИНИСТИЧЕСКАЯ БАСНЯ, О ХРУПКОСТИ МУЖСКОЙ И НЕПРИСПОСОБЛЕННОСТИ МУЖЧИН К ЖИЗНИ И ЛЮБВИ!


Трагедия

by biobalast (biobalast)

at November 8th, 2012 (04:04 pm)

21


Рассказали душераздирающую историю, просто звезда и смерть хоакина мурьеты. О том, как страшно, когда твоя жизнь резко видоизменяется. Тут ключевое слово «резко». Дорогая редакция рыдает второй день.

Попугай Борька, зверь крупной породы, прожил у Ивановых долгую интересную жизнь. Гринписовцы Ивановы позволяли Борьке свободно перемещаться в пространстве. Борька рылся в шкафах, играл в прятки среди кастрюль и неистово целовал клювом мониторы. За такую безалаберность Борька хозяев обожал. Утробно курлыкал, по утрам хозяйски топтал ленивую кошку и аккуратно гадил в одну и ту же сахарницу.

Борис, как любой мужчина, упивался собой, а особенно звуком своего голоса: по вечерам он вальяжно входил в ванную комнату и пел. Ну, пел это громко сказано. Борис орал. Орал и с удовольствием слушал эхо. А еще Борис любил независимость, он даже сделал три ходки на волю – просочился сквозь противомоскитную сетку, плакал на свободе от счастья, пока не наткнулся на аутентичного кота. Драный кот, потомственный орнитолог, увидел это разноцветное вивьенвествуд и показал Борису «в мире пернатых» в части соколиной охоты.

С возрастом у Бориса отросли длинные ногти. То есть когти. Попугай, как поручик Ржевский, громко цокал по паркету и даже кажется напевал что-то непристойное. Неравнодушные хозяева решили птице сделать полное обрезание - маникюр. Купили специальные секаторы, зафиксировали птичку намертво посредством липкой ленты и последовательно откусили ногти. Подпилить же не успели – попугай барахтался так, что перья летели как черемуховый цвет. Ивановы развязали скотч с клюва и выпустили пациента в мир.

Попугай сделал два шага, зацепился необработанной ногой о палас, пошатнулся и попытался взлететь. Но вдруг взлететь не получилось. Борис взмахнул крыльями раз, другой, но что-то тяжелое, массой более 6 секстиллионов тонн (примерно 5,9736•1024 кг, масса Земли если чо) крепко держало за ноги. У Бориса случился разрыв шаблона, он выпучил глаза и бездыханным повалился оземь.

Прибежал папа, увел от тела рыдающую жену и взамен привел ветеринара – говорю же хозяева люди неравнодушные. Оказалось Борис погиб от инфаркта. Вот так вот живешь себе, в ус не дуешь. Мир вокруг понятен и вполне определен. Чем старше становишься, тем меньше времени на глупые фантазии, ты в конце пищевой цепочки. А потом приходят неравнодушные хозяева и делают маникюр, ужас. В общем берегите себя, дети, не давайте залюбить себя до смерти. Спасибо пожалуйста



Источник: uborshizzza.livejournal.com
Просмотров: 420 | Добавил: theirses | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник
29.04.2024
05:13


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz